思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
泰州公交车查询
> 泰州丁家庄公交车线路
泰州丁家庄 - 公交车站
泰州丁家庄公交车站台在哪,怎么走?泰州公交车经过(停靠)丁家庄的公交车线路有:28路。
28路
(普济医院站→普济医院站)
运营时间:
普济医院
-
明珠小区
-
花园桥
-
泰州市工商局
-
国税局
-
一号转盘
-
人才市场
-
市信访
-
莲花三号区
-
莲花二号区
-
莲花四号区
-
实验学校
-
莲花七号区
-
体育馆
-
莲花五号区
-
世纪联华
-
国泰宾馆
-
香江花园
-
城东小学
-
中医院
-
区财政局
-
泰山商场
-
青年桥
-
新西仓路
-
泰州汽车西站
-
雅高公交
-
金田路
-
泰九路
-
尚美艺校
-
丁家庄
-
凤凰21
-
普济医院
-
沿途公交
28路
(普济医院站→普济医院站)