思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
泰州公交车查询
> 泰州莲花七区(西门)公交车线路
泰州莲花七区(西门) - 公交车站
泰州莲花七区(西门)公交车站台在哪,怎么走?泰州公交车经过(停靠)莲花七区(西门)的公交车线路有:11路。
11路
(南理工东门站→高港车站)
运营时间:首末班车时间:06:20-22:30(夏)06:20-21:30(冬)
南理工东门
-
南理工南门
-
莲花七区(南门)
-
莲花七区(西门)
-
莲花六区(西门)
-
世纪联华
-
美好上郡
-
人民医院南院
-
莲花二区
-
莲花三区
-
市政府西门
-
市民服务中心
-
盛和花园
-
消防支队
-
客运南站
-
西湖翠苑
-
世茂花园
-
周山河桥
-
泰州国际汽车城
-
寺巷
-
人民东路口
-
泰事达路口
-
姜高路口
-
海泰尔
-
中国医药城
-
三星路口
-
园南路口
-
唐庄
-
朱港
-
三旗营
-
万厦
-
刁铺立交桥
-
环溪小学
-
观五桥
-
刁铺大转盘(S231)
-
高港人民医院(东门)
-
府后人家
-
高港中学
-
扬子江药业集团
-
柴墟路口
-
高港车站
-
沿途公交
11路
(南理工东门站→高港车站)