思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
泰州公交车查询
> 泰州迎江桥公交车线路
泰州迎江桥 - 公交车站
泰州迎江桥公交车站台在哪,怎么走?泰州公交车经过(停靠)迎江桥的公交车线路有:6路。
6路
(港口站→泰州汽车西站)
运营时间:
港口
-
港口大桥
-
朱庄
-
窑头村
-
渔行村
-
迎江桥
-
孙桥
-
扬桥口
-
福寿苑
-
油厂
-
泰州东站
-
鼓楼大桥
-
东坝口
-
泰州一百
-
工人新村
-
沈毅中学
-
招贤桥
-
麻纺厂
-
泰州汽车西站
-
沿途公交
6路
(港口站→泰州汽车西站)