思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
泰州公交车查询
> 泰州九龙桥公交车线路
泰州九龙桥 - 公交车站
泰州九龙桥公交车站台在哪,怎么走?泰州公交车经过(停靠)九龙桥的公交车线路有:15路、101路。
15路
(交通局站→九龙镇站)
运营时间:
交通局
-
公安局
-
市政府
-
市信访
-
莲花三号区
-
莲花二号区
-
莲花四号区
-
好易家
-
梅兰芳大剧院
-
暮春路
-
中信银行
-
泰州市实验小学
-
人民路
-
青年桥
-
工人新村
-
沈毅中学
-
招贤桥
-
泰州汽车西站
-
雅高公交
-
海光新村
-
公安车管所
-
九龙桥
-
驾驶中心
-
泰州大桥
-
东夏村
-
九龙副食品市场
-
九龙镇
-
101路
(泰州东站→江都宜陵站)
运营时间:
泰州东站
-
黄金家园
-
鼓楼大桥
-
东坝口
-
泰州一百
-
新西仓路
-
泰州汽车西站
-
雅高公交
-
海光新村
-
公安车管所
-
九龙桥
-
驾驶中心
-
泰州大桥
-
东夏村
-
九龙副食品市场
-
周楼村
-
王河村
-
张倪村
-
江都宜陵
-
沿途公交
15路
(交通局站→九龙镇站)
101路
(泰州东站→江都宜陵站)