思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
泰州公交车查询
> 泰州口岸镇政府公交车线路
泰州口岸镇政府 - 公交车站
泰州口岸镇政府公交车站台在哪,怎么走?泰州公交车经过(停靠)口岸镇政府的公交车线路有:50路。
50路
(高港义乌大市场站→义乌大市场站)
运营时间:
高港义乌大市场
-
文峰千家惠
-
法院
-
建设大厦
-
金港中路
-
口岸镇政府
-
向阳北路
-
中心幼儿园
-
扬子江宾馆
-
口岸中学
-
高港车站
-
城南村
-
环城路口
-
田河
-
田河邮电局
-
田河大桥
-
张马
-
徐庄
-
许南
-
许西
-
许田路
-
许庄
-
王戚
-
马厂
-
刁铺立交桥
-
刁铺新大街
-
刁铺邮电局
-
观五桥(Y009)
-
刁铺大转盘
-
高港人民医院(南门)
-
义乌大市场
-
沿途公交
50路
(高港义乌大市场站→义乌大市场站)