思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
泰州公交车查询
> 泰州上桥村公交车线路
泰州上桥村 - 公交车站
泰州上桥村公交车站台在哪,怎么走?泰州公交车经过(停靠)上桥村的公交车线路有:58路。
58路
(高港车站→泰州电厂站)
运营时间:
高港车站
-
坝口
-
船厂
-
窑厂
-
福胜村
-
上桥村
-
中心村
-
永安洲镇
-
新街
-
福沙
-
泰州电厂
-
沿途公交
58路
(高港车站→泰州电厂站)