思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
泰州公交车查询
> 泰州泰山公园公交车线路
泰州泰山公园 - 公交车站
泰州泰山公园公交车站台在哪,怎么走?泰州公交车经过(停靠)泰山公园的公交车线路有:动物园专线。
动物园专线
(泰山公园站→动物园站)
运营时间:
泰山公园
-
古光孝寺
-
泰州一百
-
鼓楼大桥
-
城东小学
-
香江花园
-
国泰宾馆
-
莲花四号区
-
莲花二号区
-
人民公园
-
广电局
-
南理工
-
牧院
-
动物园
-
沿途公交
动物园专线
(泰山公园站→动物园站)