思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆388路公交车线路查询
重庆388路
(南坪→清和)
起点站首末车时间:07:20-14:30 终点站首末车时间:09:20-14:30
1
南坪
2
南坪南路
3
茶园内环路口
4
茶园新区转盘
5
桃花大道
6
惠民
7
永兴
8
二圣
9
菩萨滩
10
五布
11
东泉
12
双胜
13
碾沱坝
14
芦沟
15
清和
热门站站查询
南坪 到 桃花大道 的公交车
南坪南路 到 惠民 的公交车
茶园内环路口 到 永兴 的公交车
茶园新区转盘 到 二圣 的公交车
桃花大道 到 菩萨滩 的公交车
惠民 到 五布 的公交车
永兴 到 东泉 的公交车
二圣 到 双胜 的公交车
菩萨滩 到 碾沱坝 的公交车
五布 到 芦沟 的公交车
东泉 到 清和 的公交车