重庆418路(朝天门广场→重大C区)
起点站首末车时间:06:30-20:30 终点站首末车时间:06:00-19:30
- 热门站站查询
- 朝天门广场 到 重庆宾馆 的公交车
- 信义街 到 七星岗 的公交车
- 重庆饭店 到 观音岩 的公交车
- 小什字 到 文化宫 的公交车
- 重庆宾馆 到 两路口 的公交车
- 七星岗 到 国际村 的公交车
- 观音岩 到 鹅岭 的公交车
- 文化宫 到 肖家湾 的公交车
- 两路口 到 大坪 的公交车
- 国际村 到 石油路 的公交车
- 鹅岭 到 河运校 的公交车
- 肖家湾 到 歇台子 的公交车
- 大坪 到 渝州路 的公交车
- 石油路 到 石桥铺 的公交车
- 河运校 到 白马凼 的公交车
- 歇台子 到 高庙村 的公交车
- 渝州路 到 马家岩 的公交车
- 石桥铺 到 板材市场 的公交车
- 白马凼 到 小龙坎 的公交车
- 高庙村 到 小龙坎新街 的公交车
- 马家岩 到 陈家湾 的公交车