重庆424路(园丁小区→朝天门交通广场)
起点站首末车时间:05:20-20:00 终点站首末车时间:06:30-21:10
- 热门站站查询
- 园丁小区 到 建设村 的公交车
- 市旅游学校 到 朵力名都 的公交车
- 大渡口陶瓷市场 到 马王场 的公交车
- 香港城 到 大堰村梯坎 的公交车
- 锦霞街 到 水碾 的公交车
- 袁茄路九宫庙 到 荒沟 的公交车
- 翠楼 到 石坪桥南 的公交车
- 钢花 到 石坪桥北 的公交车
- 新山村(钢花路) 到 大公馆北 的公交车
- 建设村 到 奥体中心 的公交车
- 朵力名都 到 马家堡 的公交车
- 马王场 到 大坪 的公交车
- 大堰村梯坎 到 肖家湾 的公交车
- 水碾 到 鹅岭 的公交车
- 荒沟 到 国际村 的公交车
- 石坪桥南 到 观音岩 的公交车
- 石坪桥北 到 七星岗 的公交车
- 大公馆北 到 重庆宾馆 的公交车
- 奥体中心 到 临江门 的公交车
- 马家堡 到 小什字 的公交车
- 大坪 到 重庆饭店 的公交车