思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆428路公交车线路查询
重庆428路
(玉清寺→杨家坪)
起点站首末车时间:06:15-21:45 终点站首末车时间:06:15-22:15
1
玉清寺
2
华玉路
3
半山环道路口
4
西山村
5
华岩
6
华岩寺
7
华龙小区
8
重庆电大
9
创业路
10
格力路
11
红狮
12
巴国城
13
恒胜集团
14
绿云石都
15
大堰站
16
毛线沟
17
动物园
18
杨家坪
19
团结路口
20
前进路
21
杨家坪
热门站站查询
玉清寺 到 华岩 的公交车
华玉路 到 华岩寺 的公交车
半山环道路口 到 华龙小区 的公交车
西山村 到 重庆电大 的公交车
华岩 到 创业路 的公交车
华岩寺 到 格力路 的公交车
华龙小区 到 红狮 的公交车
重庆电大 到 巴国城 的公交车
创业路 到 恒胜集团 的公交车
格力路 到 绿云石都 的公交车
红狮 到 大堰站 的公交车
巴国城 到 毛线沟 的公交车
恒胜集团 到 动物园 的公交车
绿云石都 到 杨家坪 的公交车
大堰站 到 团结路口 的公交车
毛线沟 到 前进路 的公交车