思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆439路公交车线路查询
重庆439路
(重庆火车北站→菜园坝火车站)
起点站首末车时间:07:00-21:30 终点站首末车时间:07:30-21:30
1
重庆火车北站
2
天宫殿
3
渝鲁大道
4
大湾
5
黄花园大桥北
6
双溪沟
7
长江大桥北桥头
8
菜园坝火车站
热门站站查询
重庆火车北站 到 天宫殿 的公交车
天宫殿 到 渝鲁大道 的公交车
渝鲁大道 到 大湾 的公交车