重庆464路(汉渝路→回龙湾)
首末班车时间:06:45-20:20
- 热门站站查询
- 汉渝路 到 天马路 的公交车
- 小龙坎正街 到 马家岩 的公交车
- 石碾盘 到 高庙村 的公交车
- 制药三厂 到 白马凼 的公交车
- 天马路 到 石桥铺 的公交车
- 马家岩 到 渝州路 的公交车
- 高庙村 到 科园路口 的公交车
- 白马凼 到 科园四路 的公交车
- 石桥铺 到 科园四路口 的公交车
- 渝州路 到 陈家坪立交 的公交车
- 科园路口 到 隆鑫 的公交车
- 科园四路 到 大公馆西 的公交车
- 科园四路口 到 奥体中心 的公交车
- 陈家坪立交 到 谢家湾正街 的公交车
- 隆鑫 到 鹅公岩南桥头 的公交车
- 大公馆西 到 海峡路 的公交车
- 奥体中心 到 麦德龙 的公交车
- 谢家湾正街 到 海峡路口 的公交车
- 鹅公岩南桥头 到 四公里 的公交车
- 海峡路 到 五公里 的公交车
- 麦德龙 到 回龙湾 的公交车