重庆466路(朝天门交通广场→彩云湖公交站)
首末班车时间:06:30-20:00
- 热门站站查询
- 朝天门交通广场 到 七星岗 的公交车
- 重庆饭店 到 观音岩 的公交车
- 小什字 到 文化宫 的公交车
- 重庆宾馆 到 两路口 的公交车
- 七星岗 到 国际村 的公交车
- 观音岩 到 鹅岭 的公交车
- 文化宫 到 肖家湾 的公交车
- 两路口 到 大坪 的公交车
- 国际村 到 马家堡 的公交车
- 鹅岭 到 袁家岗站 的公交车
- 肖家湾 到 奥体中心 的公交车
- 大坪 到 大公馆北 的公交车
- 马家堡 到 隆鑫 的公交车
- 袁家岗站 到 陈家坪立交 的公交车
- 奥体中心 到 陈家坪 的公交车
- 大公馆北 到 陈庹路口 的公交车
- 隆鑫 到 蟠龙 的公交车
- 陈家坪立交 到 金科云湖 的公交车
- 陈家坪 到 恒胜集团 的公交车
- 陈庹路口 到 巴国城 的公交车
- 蟠龙 到 九龙坡检察院 的公交车