思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆467路公交车线路查询
重庆467路
(磁器口→九坑子)
首末班车时间:06:30-20:20
1
磁器口
2
童家桥
3
红岩广场
4
烈士墓
5
杨公桥
6
重大C区
7
陈家湾
8
沙坪公园
9
石碾盘农贸市场
10
制药三厂
11
天马路
12
马家岩
13
高庙村
14
白马凼
15
石桥铺
16
渝州路
17
歇台子
18
河运校
19
石油路
20
大坪
21
大坪医院
22
九坑子
热门站站查询
磁器口 到 杨公桥 的公交车
童家桥 到 重大C区 的公交车
红岩广场 到 陈家湾 的公交车
烈士墓 到 沙坪公园 的公交车
杨公桥 到 石碾盘农贸市场 的公交车
重大C区 到 制药三厂 的公交车
陈家湾 到 天马路 的公交车
沙坪公园 到 马家岩 的公交车
石碾盘农贸市场 到 高庙村 的公交车
制药三厂 到 白马凼 的公交车
天马路 到 石桥铺 的公交车
马家岩 到 渝州路 的公交车
高庙村 到 歇台子 的公交车
白马凼 到 河运校 的公交车
石桥铺 到 石油路 的公交车
渝州路 到 大坪 的公交车