思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆468路公交车线路查询
重庆468路
(回龙湾→建工新康桥)
首末班车时间:07:00-20:45
1
回龙湾
2
阳光美地
3
南湖路
4
金山路
5
金山路小学
6
大石路
7
五小区
8
六小区
9
光电路中段
10
光电路西
11
鹅公岩南桥头
12
鹅公岩北桥头
13
大公馆东
14
隆鑫
15
陈家坪立交
16
陈家坪长途汽车站
17
石桥铺万昌
18
白马凼
19
白马小区
20
市税校
21
南方香榭里
22
建工新康桥
热门站站查询
回龙湾 到 金山路小学 的公交车
阳光美地 到 大石路 的公交车
南湖路 到 五小区 的公交车
金山路 到 六小区 的公交车
金山路小学 到 光电路中段 的公交车
大石路 到 光电路西 的公交车
五小区 到 鹅公岩南桥头 的公交车
六小区 到 鹅公岩北桥头 的公交车
光电路中段 到 大公馆东 的公交车
光电路西 到 隆鑫 的公交车
鹅公岩南桥头 到 陈家坪立交 的公交车
鹅公岩北桥头 到 陈家坪长途汽车站 的公交车
大公馆东 到 石桥铺万昌 的公交车
隆鑫 到 白马凼 的公交车
陈家坪立交 到 白马小区 的公交车
陈家坪长途汽车站 到 市税校 的公交车