思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆475路公交车线路查询
重庆475路
(八公里→大堰站)
首末班车时间:06:30-20:30
1
八公里
2
铠恩家具城
3
八公里
4
七公里
5
学府六十九号
6
六公里
7
六公里站
8
五公里
9
四公里
10
海峡路口
11
麦德龙
12
海峡路
13
鹅公岩南桥头
14
谢家湾
15
杨家坪国美
16
前进路
17
杨家坪
18
动物园
19
毛线沟
20
大堰站
热门站站查询
八公里 到 学府六十九号 的公交车
铠恩家具城 到 六公里 的公交车
八公里 到 六公里站 的公交车
七公里 到 五公里 的公交车
学府六十九号 到 四公里 的公交车
六公里 到 海峡路口 的公交车
六公里站 到 麦德龙 的公交车
五公里 到 海峡路 的公交车
四公里 到 鹅公岩南桥头 的公交车
海峡路口 到 谢家湾 的公交车
麦德龙 到 杨家坪国美 的公交车
海峡路 到 前进路 的公交车
鹅公岩南桥头 到 杨家坪 的公交车
谢家湾 到 动物园 的公交车
杨家坪国美 到 毛线沟 的公交车
前进路 到 大堰站 的公交车