思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆486路支线公交车线路查询
重庆486路支线
(毛线沟→铜罐驿)
首末班车时间:08:00-17:00
1
毛线沟
2
动物园
3
杨家坪石杨路
4
石坪桥东
5
石坪桥西
6
石坪桥正街
7
蟠龙
8
恒胜集团
9
巴国城
10
红狮
11
重庆电大
12
华福大道起重机厂
13
华福大道阳光小镇
14
三一重工
15
跳蹬路口
16
九龙坡区公路局
17
华福路口
18
陶家(铝城大道)
19
宝华
20
帽合
21
团房村
22
观音桥村
23
冬笋坝
24
铜罐驿
热门站站查询
毛线沟 到 石坪桥西 的公交车
动物园 到 石坪桥正街 的公交车
杨家坪石杨路 到 蟠龙 的公交车
石坪桥东 到 恒胜集团 的公交车
石坪桥西 到 巴国城 的公交车
石坪桥正街 到 红狮 的公交车
蟠龙 到 重庆电大 的公交车
恒胜集团 到 华福大道起重机厂 的公交车
巴国城 到 华福大道阳光小镇 的公交车
红狮 到 三一重工 的公交车
重庆电大 到 跳蹬路口 的公交车
华福大道起重机厂 到 九龙坡区公路局 的公交车
华福大道阳光小镇 到 华福路口 的公交车
三一重工 到 陶家(铝城大道) 的公交车
跳蹬路口 到 宝华 的公交车
九龙坡区公路局 到 帽合 的公交车