思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆501路公交车线路查询
重庆501路
(牛角沱→北碚)
首末班车时间:06:00-19:00
1
牛角沱
2
李子坝(李子坝正街)
3
华村加油站
4
红岩村
5
土湾
6
沙坪坝区门诊
7
陈家湾
8
阳光水城
9
烈士墓
10
童家桥
11
双碑
12
井口
13
同兴
14
三溪口
15
施家梁
16
朝阳桥
17
北碚
热门站站查询
牛角沱 到 土湾 的公交车
李子坝(李子坝正街) 到 沙坪坝区门诊 的公交车
华村加油站 到 陈家湾 的公交车
红岩村 到 阳光水城 的公交车
土湾 到 烈士墓 的公交车
沙坪坝区门诊 到 童家桥 的公交车
陈家湾 到 双碑 的公交车
阳光水城 到 井口 的公交车
烈士墓 到 同兴 的公交车
童家桥 到 三溪口 的公交车
双碑 到 施家梁 的公交车