思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆522路公交车线路查询
重庆522路
(北碚→朝阳桥)
首末班车时间:07:00-18:00
1
北碚
2
毛背沱
3
朝阳桥
热门站站查询
北碚 到 北碚 的公交车