思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆601路公交车线路查询
重庆601路
(解放碑→红土地立交西)
起点站首末车时间:06:30-21:45 终点站首末车时间:06:00-21:45
1
解放碑
2
七星岗
3
观音岩
4
中山支路
5
上清寺
6
华新街
7
观音桥
8
建新北路
9
红旗河沟东
10
洋河体育城
11
黄泥塝
12
红土地立交西
热门站站查询
解放碑 到 观音岩 的公交车
七星岗 到 中山支路 的公交车
观音岩 到 上清寺 的公交车
中山支路 到 华新街 的公交车
上清寺 到 观音桥 的公交车
华新街 到 建新北路 的公交车
观音桥 到 红旗河沟东 的公交车
建新北路 到 洋河体育城 的公交车