思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆602路公交车线路查询
重庆602路
(新牌坊小学→朝天门交通广场)
起点站首末车时间:06:30-20:30 终点站首末车时间:07:00-21:00
1
新牌坊小学
2
新牌坊西
3
松牌路
4
安家咀
5
加州百合园
6
读书梁
7
黄桷园
8
渝澳大道
9
华唐路
10
上清寺
11
两路口
12
文化宫
13
观音岩
14
七星岗
15
解放碑
16
小什字
17
重庆饭店
18
朝天门广场
19
朝天门交通广场
热门站站查询
新牌坊小学 到 加州百合园 的公交车
新牌坊西 到 读书梁 的公交车
松牌路 到 黄桷园 的公交车
安家咀 到 渝澳大道 的公交车
加州百合园 到 华唐路 的公交车
读书梁 到 上清寺 的公交车
黄桷园 到 两路口 的公交车
渝澳大道 到 文化宫 的公交车
华唐路 到 观音岩 的公交车
上清寺 到 七星岗 的公交车
两路口 到 解放碑 的公交车