思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆603路公交车线路查询
重庆603路
(棕榈泉→花园新村)
起点站首末车时间:06:20-21:00 终点站首末车时间:06:40-21:25
1
棕榈泉
2
春城斓山
3
万紫山社区
4
龙寿路
5
万寿山
6
人和医院
7
人和
8
九建
9
新牌坊北
10
松牌路
11
安家咀
12
金龙路
13
花园新村
热门站站查询
棕榈泉 到 万紫山社区 的公交车
春城斓山 到 龙寿路 的公交车
万紫山社区 到 万寿山 的公交车
龙寿路 到 人和医院 的公交车
万寿山 到 人和 的公交车
人和医院 到 九建 的公交车
人和 到 新牌坊北 的公交车
九建 到 松牌路 的公交车