思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆605路公交车线路查询
重庆605路
(小天鹅花园→两路口)
起点站首末车时间:06:10-21:00 终点站首末车时间:07:00-21:40
1
小天鹅花园
2
黄泥坡
3
山水丽都
4
通用新村
5
盘溪西
6
盘溪北
7
南桥寺
8
五洲新村
9
新城丽都
10
渝安龙都
11
龙山路
12
金岛医院
13
龙山中学
14
金岛花园
15
花园新村
16
花卉园
17
红旗河沟西
18
大庙
19
金源路口
20
华唐路
21
上清寺
22
两路口
热门站站查询
小天鹅花园 到 盘溪西 的公交车
黄泥坡 到 盘溪北 的公交车
山水丽都 到 南桥寺 的公交车
通用新村 到 五洲新村 的公交车
盘溪西 到 新城丽都 的公交车
盘溪北 到 渝安龙都 的公交车
南桥寺 到 龙山路 的公交车
五洲新村 到 金岛医院 的公交车
新城丽都 到 龙山中学 的公交车
渝安龙都 到 金岛花园 的公交车
龙山路 到 花园新村 的公交车
金岛医院 到 花卉园 的公交车
龙山中学 到 红旗河沟西 的公交车
金岛花园 到 大庙 的公交车
花园新村 到 金源路口 的公交车
花卉园 到 华唐路 的公交车