思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆606路公交车线路查询
重庆606路
(棕榈泉→袁家岗站)
首末班车时间:06:30-20:00
1
棕榈泉
2
春城斓山
3
万紫山社区
4
龙寿路
5
万寿山
6
人和医院
7
人和
8
九建
9
新牌坊北
10
嘉州路站
11
加洲花园
12
大庙
13
建新西路
14
华新街
15
牛角沱
16
菜园坝火车站
17
菜园坝水果市场
18
菜园坝皮革市场
19
黄沙溪
20
苗圃
21
袁家岗站
热门站站查询
棕榈泉 到 万寿山 的公交车
春城斓山 到 人和医院 的公交车
万紫山社区 到 人和 的公交车
龙寿路 到 九建 的公交车
万寿山 到 新牌坊北 的公交车
人和医院 到 嘉州路站 的公交车
人和 到 加洲花园 的公交车
九建 到 大庙 的公交车
新牌坊北 到 建新西路 的公交车
嘉州路站 到 华新街 的公交车
加洲花园 到 牛角沱 的公交车
大庙 到 菜园坝火车站 的公交车
建新西路 到 菜园坝水果市场 的公交车
华新街 到 菜园坝皮革市场 的公交车
牛角沱 到 黄沙溪 的公交车
菜园坝火车站 到 苗圃 的公交车