重庆607路中级(盘龙花园→花朝小区)
起点站首末车时间:07:15-19:45 终点站首末车时间:06:30-19:00
- 热门站站查询
- 盘龙花园 到 紫荆路 的公交车
- 盘龙转盘 到 市民政局 的公交车
- 国际社区 到 民安大道 的公交车
- 腾龙大道 到 人和 的公交车
- 朝天门大桥北 到 人和场口 的公交车
- 红土地 到 人和医院 的公交车
- 长安华都 到 万寿山 的公交车
- 红土地立交西 到 龙寿路 的公交车
- 黄泥塝 到 万紫山社区 的公交车
- 紫荆路 到 春城斓山 的公交车
- 市民政局 到 棕榈泉 的公交车
- 民安大道 到 金福路 的公交车
- 人和 到 蓝湖郡 的公交车
- 人和场口 到 湖津路 的公交车
- 人和医院 到 北湖郡 的公交车
- 万寿山 到 鸳鸯 的公交车
- 龙寿路 到 经开育才中学 的公交车
- 万紫山社区 到 聚信美家居 的公交车
- 春城斓山 到 园博园东门 的公交车
- 棕榈泉 到 翠云站 的公交车
- 金福路 到 三圣搅拌站 的公交车