思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆617路公交车线路查询
重庆617路
(兴竹路→鸳鸯)
起点站首末车时间:06:30-19:00 终点站首末车时间:07:20-19:50
1
兴竹路
2
北滨路灯巢
3
金源路
4
东方家园
5
观音桥家乐福
6
建新东路
7
大兴村
8
北汽城
9
长安华都
10
红土地
11
五里店
12
渝鲁大道
13
天宫殿
14
龙头寺长途汽车站
15
民安大道
16
出口加工区
17
汽博中心
18
金童路站
19
复地上城
20
北湖郡
21
融科蔚城
22
鸳鸯
热门站站查询
兴竹路 到 观音桥家乐福 的公交车
北滨路灯巢 到 建新东路 的公交车
金源路 到 大兴村 的公交车
东方家园 到 北汽城 的公交车
观音桥家乐福 到 长安华都 的公交车
建新东路 到 红土地 的公交车
大兴村 到 五里店 的公交车
北汽城 到 渝鲁大道 的公交车
长安华都 到 天宫殿 的公交车
红土地 到 龙头寺长途汽车站 的公交车
五里店 到 民安大道 的公交车
渝鲁大道 到 出口加工区 的公交车
天宫殿 到 汽博中心 的公交车
龙头寺长途汽车站 到 金童路站 的公交车
民安大道 到 复地上城 的公交车
出口加工区 到 北湖郡 的公交车