重庆619路(菜园坝火车站→空港新城)
起点站首末车时间:06:00-21:20 终点站首末车时间:06:00-21:30
- 热门站站查询
- 菜园坝火车站 到 观音桥 的公交车
- 菜园坝 到 江北中医院 的公交车
- 牛角沱站 到 加州花园 的公交车
- 华新街 到 新牌坊北 的公交车
- 观音桥 到 汽博中心 的公交车
- 江北中医院 到 泰山电缆厂 的公交车
- 加州花园 到 肖家河 的公交车
- 新牌坊北 到 两路农业园区 的公交车
- 汽博中心 到 两江中学 的公交车
- 泰山电缆厂 到 西政大学 的公交车
- 肖家河 到 云湖花园 的公交车
- 两路农业园区 到 在水一方 的公交车
- 两江中学 到 水木青华 的公交车
- 西政大学 到 海联学院 的公交车
- 云湖花园 到 兴科二路 的公交车
- 在水一方 到 兴科三路 的公交车
- 水木青华 到 鑫城名都 的公交车
- 海联学院 到 回兴工业园区南 的公交车
- 兴科二路 到 渝北职教中心 的公交车
- 兴科三路 到 西区机电城 的公交车
- 鑫城名都 到 西区模具园 的公交车