重庆622路(重庆火车北站→市工业职院)
起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:30
- 热门站站查询
- 重庆火车北站 到 湖云街 的公交车
- 龙头寺长途汽车站 到 木鱼石小小岛 的公交车
- 中央美地小区 到 宝圣路口 的公交车
- 民安大道 到 万福花园 的公交车
- 出口加工区 到 兴科二路 的公交车
- 汽博中心 到 回兴工业园区东 的公交车
- 金童路 到 回兴站 的公交车
- 青河世家 到 奇缘名居 的公交车
- 绿地翠谷 到 凯歌路 的公交车
- 湖云街 到 一碗水 的公交车
- 木鱼石小小岛 到 绿梦广场 的公交车
- 宝圣路口 到 双龙湖 的公交车
- 万福花园 到 民俗文化村 的公交车
- 兴科二路 到 碧津公园 的公交车
- 回兴工业园区东 到 双凤路 的公交车
- 回兴站 到 晚晴园 的公交车
- 奇缘名居 到 渝北实验小学 的公交车
- 凯歌路 到 开元 的公交车
- 一碗水 到 双凤桥 的公交车
- 绿梦广场 到 空港广场 的公交车
- 双龙湖 到 红树林小区 的公交车