思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆624路公交车线路查询
重庆624路
(新牌坊西→民心佳园)
起点站首末车时间:16:00-18:30 终点站首末车时间:07:00-09:30
1
新牌坊西
2
龙湖西苑
3
财富中心
4
两江幸福广场东
5
中华坊
6
汪家桥
7
雪松路
8
古木峰
9
人和医院
10
万寿山
11
人和街道
12
龙寿路
13
万紫山社区
14
春城斓山
15
棕榈泉
16
金福路
17
蓝湖郡
18
复地上城
19
金童路站
20
汽博中心
21
出口加工区
22
加工区二路
23
民心佳园
热门站站查询
新牌坊西 到 中华坊 的公交车
龙湖西苑 到 汪家桥 的公交车
财富中心 到 雪松路 的公交车
两江幸福广场东 到 古木峰 的公交车
中华坊 到 人和医院 的公交车
汪家桥 到 万寿山 的公交车
雪松路 到 人和街道 的公交车
古木峰 到 龙寿路 的公交车
人和医院 到 万紫山社区 的公交车
万寿山 到 春城斓山 的公交车
人和街道 到 棕榈泉 的公交车
龙寿路 到 金福路 的公交车
万紫山社区 到 蓝湖郡 的公交车
春城斓山 到 复地上城 的公交车
棕榈泉 到 金童路站 的公交车
金福路 到 汽博中心 的公交车