思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
镇江公交车查询
> 镇江第一人民医院公交车线路
镇江第一人民医院 - 公交车站
镇江第一人民医院公交车站台在哪,怎么走?镇江公交车经过(停靠)第一人民医院的公交车线路有:104路、21路A、21路B、34路。
104路
(金山公园站→焦山公园站)
运营时间:首末班车时间:18:15-21:30
金山公园
-
金山桥
-
西站
-
伯先公园
-
宝盖路
-
登云路
-
第一人民医院
-
中山桥
-
大市口东站
-
青云门
-
花山路
-
东吴新村
-
东吴路
-
江滨新村
-
检察院(国检局)
-
红豆购物广场(象山桥)
-
香江花城
-
中南世纪城
-
焦山公园
-
21路A
(迎江桥站→上党站)
运营时间:首末班车时间:18:15-21:30
迎江桥
-
电力路
-
第一人民医院
-
大市口西站
-
大市口东站
-
青云门
-
梦溪路
-
梦溪广场南站
-
青年广场
-
宝塔山公园
-
丁卯桥
-
公交总公司
-
潘宗村
-
陈家村
-
三里岗
-
官塘桥
-
森普公司
-
缪家甸
-
蔡巷
-
西麓
-
严家山
-
义村
-
上党
-
21路B
(迎江桥站→上党农贸市场站)
运营时间:首末班车时间:18:15-21:30
迎江桥
-
电力路
-
第一人民医院
-
大市口西站
-
大市口东站
-
青云门
-
梦溪路
-
梦溪广场南站
-
青年广场
-
宝塔山公园
-
金田花园
-
丁卯桥
-
公交总公司
-
美林湾
-
陈家村
-
三里岗
-
官塘桥
-
森普公司
-
铭基商贸城
-
缪家甸
-
光明村
-
蔡巷
-
蔡巷南站
-
西麓
-
贺家山
-
严家山
-
义村
-
上党镇政府
-
上党邮电局
-
上党农贸市场
-
34路
(金山公园站→林隐路停车场站)
运营时间:首末班车时间:18:15-21:30
金山公园
-
金山桥
-
西站
-
伯先公园
-
宝盖路
-
登云路
-
第一人民医院
-
中山桥
-
大市口西站
-
大市口东站
-
青云门
-
梦溪路
-
梦溪广场南站
-
江苏科技大学
-
青年广场
-
天桥路
-
磨笄山
-
林隐路停车场
-
沿途公交
104路
(金山公园站→焦山公园站)
21路A
(迎江桥站→上党站)
21路B
(迎江桥站→上党农贸市场站)
34路
(金山公园站→林隐路停车场站)