思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
镇江公交车查询
> 镇江花山路(古城路)公交车线路
镇江花山路(古城路) - 公交车站
镇江花山路(古城路)公交车站台在哪,怎么走?镇江公交车经过(停靠)花山路(古城路)的公交车线路有:14路。
14路
(宗泽路停车场站→二人医站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:40 终点站首末车时间:06:35-19:20
宗泽路停车场
-
宗泽路
-
袁家湾
-
刘家湾
-
长江村
-
何家门
-
夏家门
-
袁家门
-
禹山北路
-
检察院(国检局)
-
东吴路
-
花山路(古城路)
-
古城路
-
桃八区
-
桃花坞路
-
梦溪路
-
青云门
-
大市口东站
-
大市口北站
-
江滨医院
-
江滨公园
-
长江路
-
中华路
-
迎江路
-
二人医
-
沿途公交
14路
(宗泽路停车场站→二人医站)