思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
镇江公交车查询
> 镇江观塘公交车线路
镇江观塘 - 公交车站
镇江观塘公交车站台在哪,怎么走?镇江公交车经过(停靠)观塘的公交车线路有:136路。
136路
(镇江新区站→东方村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-18:10 终点站首末车时间:07:10-18:40
镇江新区
-
世纪花苑
-
赵声路南站
-
金港花园
-
银河路
-
出口加工区
-
双堡里
-
投资服务中心
-
银山鑫城
-
观塘
-
北角西站
-
北角东站
-
横山中路站
-
横山北路站
-
东方村
-
沿途公交
136路
(镇江新区站→东方村站)