思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
镇江公交车查询
> 镇江华阳公交车线路
镇江华阳 - 公交车站
镇江华阳公交车站台在哪,怎么走?镇江公交车经过(停靠)华阳的公交车线路有:126路。
126路
(港务总公司站→东方村站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-18:00 终点站首末车时间:07:00-18:30
港务总公司
-
港口西区
-
伯先故居
-
港口路南站
-
世纪花苑
-
赵声路南站
-
金港花园
-
银山公园
-
银环路
-
港中路
-
烟墩山路
-
华阳
-
康飞公司
-
东方路
-
横山村
-
东方村
-
沿途公交
126路
(港务总公司站→东方村站)