思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
镇江公交车查询
> 镇江吕家湾公交车线路
镇江吕家湾 - 公交车站
镇江吕家湾公交车站台在哪,怎么走?镇江公交车经过(停靠)吕家湾的公交车线路有:115路、135路、6路、丹徒新区夜班专线。
115路
(金太阳装饰城站→渡口站)
运营时间:起点站首末车时间:19:00-21:00 终点站首末车时间:19:30-21:30
金太阳装饰城
-
严岗村
-
五凤口
-
吕家湾
-
南门汽车客运站
-
天桥
-
市图书馆
-
大市口南站
-
中山桥
-
恒顺酱醋厂
-
火车站
-
牌湾
-
西站
-
金山桥
-
金山公园
-
桃西路
-
太平支路
-
跃进桥
-
润州路
-
渡口
-
135路
(松盛园站→农副产品批发市场站)
运营时间:起点站首末车时间:19:00-21:00 终点站首末车时间:19:30-21:30
松盛园
-
江滨路
-
甘露寺
-
江滨医院
-
大市口北站
-
大市口南站
-
市图书馆
-
天桥
-
南门汽车客运站
-
吕家湾
-
五凤口
-
严岗村
-
三里岗
-
官塘桥
-
农副产品批发市场
-
6路
(迎江桥站→瑞丹花苑站)
运营时间:起点站首末车时间:19:00-21:00 终点站首末车时间:19:30-21:30
迎江桥
-
长江路
-
江滨公园
-
江滨医院
-
大市口北站
-
大市口南站
-
市政府
-
梦溪广场南站
-
青年广场
-
天桥路
-
天桥
-
南门汽车客运站
-
吕家湾
-
五凤口
-
严岗村
-
三里岗
-
官塘桥
-
森普公司
-
铭基商贸城
-
缪家甸
-
台商工业园区
-
新区管委会
-
瑞泰花园
-
人民广场
-
瑞丹花苑
-
丹徒新区夜班专线
(火车站→瑞丹花苑站)
运营时间:起点站首末车时间:19:00-21:00 终点站首末车时间:19:30-21:30
火车站
-
恒顺酱醋厂
-
中山桥
-
大市口西站
-
大市口南站
-
市政府
-
梦溪广场西站
-
江苏科技大学
-
青年广场
-
天桥路
-
天桥
-
吕家湾
-
五凤口
-
严岗村
-
三里岗
-
官塘桥
-
森普公司
-
铭基商贸城
-
缪家甸
-
台商工业园区
-
新区管委会
-
瑞泰花园
-
人民广场
-
瑞丹花苑
-
龙山路
-
丹徒区法院
-
大港中学
-
金谷东路
-
驸马庄
-
千禧路东站
-
驸马山庄
-
千禧路西站
-
长山巷
-
姚庄
-
皇都寺
-
西环路
-
瑞丹花苑
-
沿途公交
115路
(金太阳装饰城站→渡口站)
135路
(松盛园站→农副产品批发市场站)
6路
(迎江桥站→瑞丹花苑站)
丹徒新区夜班专线
(火车站→瑞丹花苑站)