思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
镇江公交车查询
> 镇江桃西路公交车线路
镇江桃西路 - 公交车站
镇江桃西路公交车站台在哪,怎么走?镇江公交车经过(停靠)桃西路的公交车线路有:17路、115路、40路。
17路
(林隐路停车场站→龙门港区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:00 终点站首末车时间:07:00-18:30
林隐路停车场
-
黄鹤山
-
南徐大道
-
黄山南路
-
庄泉村
-
中山西路
-
润州山路
-
火车站
-
牌湾
-
西站
-
和平路
-
江南新村
-
金山公园
-
桃西路
-
太平支路
-
鲇鱼套
-
大桥村
-
小桥
-
五摆渡
-
爱乡路
-
龙门村
-
西大圩
-
六摆渡
-
龙门港监处
-
龙门港区
-
115路
(金太阳装饰城站→渡口站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:00 终点站首末车时间:07:00-18:30
金太阳装饰城
-
严岗村
-
五凤口
-
吕家湾
-
南门汽车客运站
-
天桥
-
市图书馆
-
大市口南站
-
中山桥
-
恒顺酱醋厂
-
火车站
-
牌湾
-
西站
-
金山桥
-
金山公园
-
桃西路
-
太平支路
-
跃进桥
-
润州路
-
渡口
-
40路
(火车站→李长荣化工站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:00 终点站首末车时间:07:00-18:30
火车站
-
牌湾
-
西站
-
金山桥
-
金山公园
-
桃西路
-
太平支路
-
鲇鱼套
-
大桥
-
疏港路
-
西小圩
-
沿河
-
吴家庄
-
勤丰
-
二重集团
-
李长荣化工
-
沿途公交
17路
(林隐路停车场站→龙门港区站)
115路
(金太阳装饰城站→渡口站)
40路
(火车站→李长荣化工站)