思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
镇江公交车查询
> 镇江江海学院公交车线路
镇江江海学院 - 公交车站
镇江江海学院公交车站台在哪,怎么走?镇江公交车经过(停靠)江海学院的公交车线路有:镇扬专线。
镇扬专线
(焦山公园站→平山堂站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
焦山公园
-
北固山公园(甘露寺)
-
大市口北站
-
一人医
-
西津渡(迎江路)
-
金山公园
-
金桥大道
-
江海学院
-
世纪家园
-
时代超市
-
京华大酒店
-
文昌阁
-
瘦西湖
-
平山堂
-
沿途公交
镇扬专线
(焦山公园站→平山堂站)