思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
镇江公交车查询
> 镇江一泉路公交车线路
镇江一泉路 - 公交车站
镇江一泉路公交车站台在哪,怎么走?镇江公交车经过(停靠)一泉路的公交车线路有:102路。
102路
(一泉村站→南门汽车客运站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-18:00 终点站首末车时间:06:40-18:50
一泉村
-
一泉小学
-
竹轩宾馆
-
一泉路
-
金山公园
-
江南新村
-
二人医
-
迎江路
-
人民街
-
宝塔路
-
外国语学校(四牌楼)
-
斜桥街
-
山门口街
-
健康路
-
市政府
-
梦溪广场西站
-
江苏科技大学
-
青年广场
-
天桥支路
-
天桥
-
南门汽车客运站
-
沿途公交
102路
(一泉村站→南门汽车客运站)