思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
镇江公交车查询
> 镇江潘宗村公交车线路
镇江潘宗村 - 公交车站
镇江潘宗村公交车站台在哪,怎么走?镇江公交车经过(停靠)潘宗村的公交车线路有:21路A。
21路A
(迎江桥站→上党站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-17:50 终点站首末车时间:06:20-18:30
迎江桥
-
电力路
-
第一人民医院
-
大市口西站
-
大市口东站
-
青云门
-
梦溪路
-
梦溪广场南站
-
青年广场
-
宝塔山公园
-
丁卯桥
-
公交总公司
-
潘宗村
-
陈家村
-
三里岗
-
官塘桥
-
森普公司
-
缪家甸
-
蔡巷
-
西麓
-
严家山
-
义村
-
上党
-
沿途公交
21路A
(迎江桥站→上党站)