思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
镇江公交车查询
> 镇江登云路公交车线路
镇江登云路 - 公交车站
镇江登云路公交车站台在哪,怎么走?镇江公交车经过(停靠)登云路的公交车线路有:104路、123路、34路。
104路
(金山公园站→焦山公园站)
运营时间:首末班车时间:18:15-21:30
金山公园
-
金山桥
-
西站
-
伯先公园
-
宝盖路
-
登云路
-
第一人民医院
-
中山桥
-
大市口东站
-
青云门
-
花山路
-
东吴新村
-
东吴路
-
江滨新村
-
检察院(国检局)
-
红豆购物广场(象山桥)
-
香江花城
-
中南世纪城
-
焦山公园
-
123路
(三茅宫站→宗泽路停车场站)
运营时间:首末班车时间:18:15-21:30
三茅宫
-
朱方路
-
二道巷
-
牌湾
-
火车站
-
润州山路
-
黄山(中山西路)
-
登云路
-
黄山北路
-
京口闸
-
长江路
-
江滨公园
-
江滨医院
-
大市口北站
-
大市口东站
-
青云门
-
梦溪路
-
桃花坞路
-
桃八区
-
古城路
-
花山东路
-
米山人家
-
党校
-
红旗村
-
凌家湾
-
方家湾
-
宗泽路停车场
-
34路
(金山公园站→林隐路停车场站)
运营时间:首末班车时间:18:15-21:30
金山公园
-
金山桥
-
西站
-
伯先公园
-
宝盖路
-
登云路
-
第一人民医院
-
中山桥
-
大市口西站
-
大市口东站
-
青云门
-
梦溪路
-
梦溪广场南站
-
江苏科技大学
-
青年广场
-
天桥路
-
磨笄山
-
林隐路停车场
-
沿途公交
104路
(金山公园站→焦山公园站)
123路
(三茅宫站→宗泽路停车场站)
34路
(金山公园站→林隐路停车场站)