思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
镇江公交车查询
> 镇江百里庄公交车线路
镇江百里庄 - 公交车站
镇江百里庄公交车站台在哪,怎么走?镇江公交车经过(停靠)百里庄的公交车线路有:20路。
20路
(红豆购物广场站→新区小学站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:30-19:10
红豆购物广场
-
检察院(国检局)
-
江滨新村
-
东吴路
-
东吴新村
-
花山路
-
青云门
-
大市口南站
-
解放路南站
-
市图书馆
-
解放桥
-
东方花苑
-
青年广场
-
宝塔山公园
-
金田花园
-
丁卯桥
-
公交总公司
-
新区广场
-
丁卯开发区
-
四季经典
-
张尹徐
-
张许村
-
武将村
-
陶瓷城(威达驾校)
-
长岗
-
上隍村
-
上隍货场
-
蔡家村
-
月湖街
-
电力三公司
-
钱家湾
-
甸上
-
新竹
-
百里庄
-
周郭
-
双堡里
-
投资服务中心
-
银山路南站
-
扬子江路
-
港中路
-
开发区检察院(银山鑫城)
-
银山路
-
银环路
-
赵声路南站
-
世纪花苑
-
新区医院
-
新区小学
-
沿途公交
20路
(红豆购物广场站→新区小学站)