思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆628路公交车线路查询
重庆628路
(奔力乡间城→民心佳园北门)
首末班车时间:06:00-18:00
1
奔力乡间城
2
雅世艺酒店
3
兴科二路
4
兴科三路
5
万福花园
6
长安福特
7
南山小区
8
翠渝路
9
翠云小学
10
西部建材城
11
经开育才中学
12
鸳鸯
13
鸳鸯路
14
鸳鸯站
15
北湖郡
16
复地上城
17
栖霞路
18
金童路站
19
汽博中心
20
出口加工区
21
加工区二路
22
民心佳园北门
热门站站查询
奔力乡间城 到 万福花园 的公交车
雅世艺酒店 到 长安福特 的公交车
兴科二路 到 南山小区 的公交车
兴科三路 到 翠渝路 的公交车
万福花园 到 翠云小学 的公交车
长安福特 到 西部建材城 的公交车
南山小区 到 经开育才中学 的公交车
翠渝路 到 鸳鸯 的公交车
翠云小学 到 鸳鸯路 的公交车
西部建材城 到 鸳鸯站 的公交车
经开育才中学 到 北湖郡 的公交车
鸳鸯 到 复地上城 的公交车
鸳鸯路 到 栖霞路 的公交车
鸳鸯站 到 金童路站 的公交车
北湖郡 到 汽博中心 的公交车
复地上城 到 出口加工区 的公交车