重庆682路(冉家桥→山语间)
首末班车时间:06:00-22:00
- 热门站站查询
- 冉家桥 到 银翔摩托 的公交车
- 顺弛汽配 到 嘉华盛世 的公交车
- 长安汽研院 到 上品源 的公交车
- 长安工业园 到 青麓雅园 的公交车
- 银翔摩托 到 开元 的公交车
- 嘉华盛世 到 渝北实验小学 的公交车
- 上品源 到 晚晴园 的公交车
- 青麓雅园 到 双凤路 的公交车
- 开元 到 碧津公园 的公交车
- 渝北实验小学 到 民俗文化村 的公交车
- 晚晴园 到 渝北水利局 的公交车
- 双凤路 到 翠湖路和平药房 的公交车
- 碧津公园 到 渝北移民局 的公交车
- 民俗文化村 到 两路城南 的公交车
- 渝北水利局 到 二支路口 的公交车
- 翠湖路和平药房 到 三支路口 的公交车
- 渝北移民局 到 渝北计生委 的公交车
- 两路城南 到 渝北民政局 的公交车
- 二支路口 到 一碗水 的公交车
- 三支路口 到 凯歌路 的公交车
- 渝北计生委 到 书香美地 的公交车