思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆802路公交车线路查询
重庆802路
(牛角沱鑫隆达→学林雅苑小区)
首末班车时间:06:00-20:00
1
牛角沱鑫隆达
2
牛角沱站
3
李子坝站
4
李子坝(李子坝正街)
5
华村
6
化龙桥正街
7
化龙桥
8
红岩村
9
羊角堡
10
土湾
11
小龙坎
12
沙坪坝
13
南开中学
14
欣阳广场
15
重庆大学
16
学林雅苑小区
热门站站查询
牛角沱鑫隆达 到 华村 的公交车
牛角沱站 到 化龙桥正街 的公交车
李子坝站 到 化龙桥 的公交车
李子坝(李子坝正街) 到 红岩村 的公交车
华村 到 羊角堡 的公交车
化龙桥正街 到 土湾 的公交车
化龙桥 到 小龙坎 的公交车
红岩村 到 沙坪坝 的公交车
羊角堡 到 南开中学 的公交车
土湾 到 欣阳广场 的公交车
小龙坎 到 重庆大学 的公交车