思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆807路空调公交车线路查询
重庆807路空调
(绿韵康城→嘉新桃花里)
首末班车时间:06:30-20:00
1
绿韵康城
2
红狮大道
3
玖珑城小区
4
朝阳路
5
兰花小区
6
巴山车管所
7
孙家岩
8
升伟新民居
9
重庆图书馆
10
芳草地(凤天大道)
11
沙坪坝区政府
12
天马路
13
制药三厂
14
石碾盘
15
沙坪坝火车站
16
沙坪坝区门诊
17
汉渝路
18
工人村
19
重纺厂
20
模范村
21
嘉新桃花里
热门站站查询
绿韵康城 到 兰花小区 的公交车
红狮大道 到 巴山车管所 的公交车
玖珑城小区 到 孙家岩 的公交车
朝阳路 到 升伟新民居 的公交车
兰花小区 到 重庆图书馆 的公交车
巴山车管所 到 芳草地(凤天大道) 的公交车
孙家岩 到 沙坪坝区政府 的公交车
升伟新民居 到 天马路 的公交车
重庆图书馆 到 制药三厂 的公交车
芳草地(凤天大道) 到 石碾盘 的公交车
沙坪坝区政府 到 沙坪坝火车站 的公交车
天马路 到 沙坪坝区门诊 的公交车
制药三厂 到 汉渝路 的公交车
石碾盘 到 工人村 的公交车
沙坪坝火车站 到 重纺厂 的公交车
沙坪坝区门诊 到 模范村 的公交车