重庆817路(望江→建新东路)
首末班车时间:05:30-21:00
- 热门站站查询
- 望江 到 孟家溪 的公交车
- 铜锣村 到 长安跨越厂 的公交车
- 望江温泉 到 朝阳河 的公交车
- 制药九厂 到 水口合成制药 的公交车
- 望江岔路口 到 水口 的公交车
- 果树园 到 果园 的公交车
- 女子职中 到 登康厂 的公交车
- 溜石壁 到 寸滩 的公交车
- 46中 到 康丽园 的公交车
- 孟家溪 到 何家梁 的公交车
- 长安跨越厂 到 茅溪 的公交车
- 朝阳河 到 虾子蝙 的公交车
- 水口合成制药 到 溉塘一村 的公交车
- 水口 到 溉澜溪 的公交车
- 果园 到 巴蜀城 的公交车
- 登康厂 到 五里店 的公交车
- 寸滩 到 万丰路口 的公交车
- 康丽园 到 茶园 的公交车
- 何家梁 到 大兴村 的公交车
- 茅溪 到 建新东路 的公交车
- 虾子蝙 到 江北中医院 的公交车