重庆818路(锦天康都→重庆火车北站)
首末班车时间:06:15-22:00
- 热门站站查询
- 锦天康都 到 朵力名都 的公交车
- 新山村站 到 马王场 的公交车
- 香港城 到 大堰村梯坎 的公交车
- 锦霞街 到 水碾 的公交车
- 袁茄路九宫庙 到 荒沟 的公交车
- 翠楼 到 石坪桥南 的公交车
- 钢花 到 石坪桥北 的公交车
- 新山村(钢花路) 到 大公馆北 的公交车
- 建设村 到 奥体中心 的公交车
- 朵力名都 到 马家堡 的公交车
- 马王场 到 大坪 的公交车
- 大堰村梯坎 到 肖家湾 的公交车
- 水碾 到 鹅岭 的公交车
- 荒沟 到 国际村 的公交车
- 石坪桥南 到 中山支路 的公交车
- 石坪桥北 到 上清寺 的公交车
- 大公馆北 到 华新街 的公交车
- 奥体中心 到 观音桥 的公交车
- 马家堡 到 建新北路 的公交车
- 大坪 到 大庙 的公交车
- 肖家湾 到 加州花园 的公交车