思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆825路公交车线路查询
重庆825路
(兴竹路→民心佳园)
首末班车时间:06:15-22:00
1
兴竹路
2
北滨一路
3
北滨路灯巢
4
金源路
5
东方家园
6
观音桥家乐福
7
江北中医院
8
大庙
9
加州花园
10
新牌坊北
11
九建
12
汽博中心
13
金童路站
14
栖霞路
15
奥林匹克花园
16
北大附中
17
童家院子
18
民心路
19
民心佳园
热门站站查询
兴竹路 到 东方家园 的公交车
北滨一路 到 观音桥家乐福 的公交车
北滨路灯巢 到 江北中医院 的公交车
金源路 到 大庙 的公交车
东方家园 到 加州花园 的公交车
观音桥家乐福 到 新牌坊北 的公交车
江北中医院 到 九建 的公交车
大庙 到 汽博中心 的公交车
加州花园 到 金童路站 的公交车
新牌坊北 到 栖霞路 的公交车
九建 到 奥林匹克花园 的公交车