思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆830路公交车线路查询
重庆830路
(融侨半岛→华润二十四城)
起点站首末车时间:07:00-10:00 终点站首末车时间:16:30-19:00
1
融侨半岛
2
融侨路口
3
双峰山路
4
云满庭
5
长江村
6
南坪西路
7
南坪西路口
8
明佳路
9
光电路中段
10
光电路西
11
鹅公岩南桥头
12
建设医院
13
谢家湾
14
杨家坪国美
15
直港大道
16
九滨路
17
黄家码头
18
华润二十四城
热门站站查询
融侨半岛 到 长江村 的公交车
融侨路口 到 南坪西路 的公交车
双峰山路 到 南坪西路口 的公交车
云满庭 到 明佳路 的公交车
长江村 到 光电路中段 的公交车
南坪西路 到 光电路西 的公交车
南坪西路口 到 鹅公岩南桥头 的公交车
明佳路 到 建设医院 的公交车
光电路中段 到 谢家湾 的公交车
光电路西 到 杨家坪国美 的公交车
鹅公岩南桥头 到 直港大道 的公交车