重庆836路(建桥工业园→丽水菁苑)
首末班车时间:06:45-19:30
- 热门站站查询
- 建桥工业园 到 钰鑫小学 的公交车
- 镁桥路 到 松青路 的公交车
- 秋田齿轮厂 到 香港城 的公交车
- 建桥大道 到 大渡口陶瓷市场 的公交车
- 钰鑫集团 到 大渡口站 的公交车
- 八一村 到 双山隧道 的公交车
- 天辰美苑 到 双龙苑 的公交车
- 迁禧花园 到 金科云湖 的公交车
- 鑫瑞小区 到 蟠龙 的公交车
- 钰鑫小学 到 陈庹路口 的公交车
- 松青路 到 陈家坪 的公交车
- 香港城 到 陈家坪长途汽车站 的公交车
- 大渡口陶瓷市场 到 石桥铺 的公交车
- 大渡口站 到 渝州路 的公交车
- 双山隧道 到 歇台子 的公交车
- 双龙苑 到 河运校 的公交车
- 金科云湖 到 石油路 的公交车
- 蟠龙 到 大坪 的公交车
- 陈庹路口 到 大坪 的公交车
- 陈家坪 到 马家堡 的公交车
- 陈家坪长途汽车站 到 草坪 的公交车